ADV
Husqvarna
LIGHT CROSS LC1 "27.5"
- Batteria da: 504 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Husqvarna LIGHT CROSS LC1 "27.5" |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Shimano EP6, 504 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Shimano EP6 |
|---|---|
| Batteria | 504 Wh |
| Cambio | Tektro / RD-M350 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Tektro DRACO |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 LOR, 120 mm |
| Ammortizzatore | Suntour RAIDON R |
| Cerchi | RYDE DISC 30 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote